| Ukuran | 470×920×1180mm |
|---|---|
| Nama | Mesin Ayam Goreng Tekanan Elektro-termal |
| catatan | Panel Mekanik Dengan Filter Oli |
| Kekuatan | 13,5kw |
| N.W | 135KG |
| Tenaga Elektromotor | 0,75+1,1KW |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Melalui Lebar | 110/140/170mm |
| Berat bersih | 175kg/183kg/189kg |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Kapasitas | 25L |
|---|---|
| Kekuatan | 13,5kw |
| N.W | 135KG |
| Ukuran | 470×920×1180mm |
| Nama | Mesin Ayam Goreng Tekanan Elektro-termal |
| Tray Size | 600*400*40mm |
|---|---|
| Type | Gas Oven For Bakeries |
| Volume | 80L |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Dim | 670*650*470mm |
| Lebar sabuk | 730mm |
|---|---|
| Ukuran mekanis | 970*815*1580mm |
| Kekuatan | 0,75KW |
| Berat produk | 284KG |
| Fitur | Pengoperasian yang mudah |
| Fitur | Sudut Internal yang Dipoles Agar Mudah Dibersihkan |
|---|---|
| Ukuran Model | 900*700*850mm |
| Tegangan | 220V/50Hz |
| Suhu | 2℃~8℃ |
| Tipe Kondensor | Konter Pendingin Untuk Saladette |
| Tipe Kondensor | Gelato Ice Cream Showcase |
|---|---|
| Jumlah Pan Italia | 6PCS |
| Sistem pendingin | Berventilasi |
| Ukuran Model | 1290*700*970 |
| Suhu | -16℃~-18℃ |
| Kapasitas Produksi | 70~1570kg/jam Atau 80~2000kg/jam |
|---|---|
| Dimensi | 1190*600/670/750*1360mm |
| Tegangan nominal | 380v |
| Tenaga Elektromotor | 0,75+1,1KW |
| Berat bersih | 175kg/183kg/189kg |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Kapasitas Produksi | 70~1570kg/jam Atau 80~2000kg/jam |
| Dimensi | 1190*600/670/750*1360mm |
| Ukuran mekanis | 1810*2685*2480mm |
|---|---|
| Kekuatan | 3.5KW |
| Poin Penjualan Utama | Produktivitas Tinggi |
| Kualitas | A+++ |
| Kapasitas | 32 Nampan |