| Bahan | Badan Mesin Terbuat Dari Stainless Steel, Aman Dan Sanitasi |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| Sabuk | Penggerak Sabuk Impor, Efisien Dan Tahan Lama |
| Nama | kentang |
| Kapasitas | 400kg/jam |
| Kapasitas | 25L |
|---|---|
| Ukuran | 470×920×1180mm |
| Kekuatan | 13,5kw |
| N.W | 135KG |
| Nama | Mesin Ayam Goreng Tekanan Elektro-termal |
| Motor | Motor Kawat Tembaga Standar Nasional, Stabil Dan Tahan Lama. |
|---|---|
| Nama | Pemotong Mangkuk |
| Sabuk | Belt Driving, tahan aus dan senyap. |
| Ukuran | 800×700×950mm |
| N.W | 150kg |
| Kapasitas | 25L |
|---|---|
| Ukuran | 500×1030×1180 Mm |
| Konsumsi gas | Sekitar 0,48kg/jam |
| Nama | Mesin Ayam Goreng Tekanan EGas |
| N.W | 160 KKg |
| Tipe Kondensor | Kabinet Pendingin |
|---|---|
| Tegangan | 220V/50Hz |
| Suhu | 2℃~8℃ |
| Fitur | Setiap Lapisan Dapat Menampung 2 pcs Panci GN1/1. |
| Ukuran Model | 660*780*2120mm |
| Perasaan mendalam | +90 Derajat Hingga -18 Derajat/240 Menit |
|---|---|
| N.W | 50kg |
| Pembekuan cepat | +90 Hingga +3 Derajat/90 Menit |
| Suhu | +3~-40℃ |
| Nama | KABINET BLAST CHILLER & FREEZER |
| Nama produk | Panggangan Hot Dog |
|---|---|
| Ukuran | 660*490*540mm |
| Asal usul | Cina |
| Fitur | Kontrol Suhu Independen Depan dan Belakang. |
| rol | 5/7/9 |
| N.W | 265kg |
|---|---|
| Nama | mesin es krim |
| Suhu | -18~-22℃ |
| Pendinginan | Pendinginan Kipas |
| Ukuran | 1270*700*1350mm |
| Kapasitas | 0,5kg/jam |
|---|---|
| Volume | 7L |
| Sabuk | Penggerak Sabuk Impor, Efisien Dan Tahan Lama |
| Nama | Pengaduk Kue |
| Kekuatan | 0,35kW |
| Kapasitas | 400kg/jam |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| Bahan | Badan Mesin Terbuat Dari Stainless Steel, Aman Dan Sanitasi |
| Ukuran | 720×530×930mm |
| Kecepatan rotasi | 150 menit/r |