| Berat bersih | 80kg |
|---|---|
| Sumber Daya | Gas |
| Tempat aplikasi | Toko Pizza, Toko Roti |
| Dimensi Garis Besar | 1550*780*430Mm |
| Tegangan | 220V/50Hz |
| Dimensi | 460*240*450mm |
|---|---|
| Kekuatan nominal | 900W |
| Tegangan | 110V~240V |
| Sumber Daya | Listrik |
| Bahan | 202 baja tahan karat |
| Asal usul | Cina |
|---|---|
| Skenario yang berlaku | Hotel, Restoran, Kantin, Dll. |
| Fitur | Motor Berpenggerak Gigi Presisi, Lebih Bertenaga. |
| Volt | 220V |
| Bahan | 202 baja tahan karat |
| Bahan | 202 baja tahan karat |
|---|---|
| Volt | 220V |
| Nama produk | Penggiling Daging/Pecincang |
| Tegangan v | 240V |
| Asal usul | Cina |
| Sumber Daya | Listrik |
|---|---|
| Tegangan | ~3N-380V/220-240V |
| Fungsi | Memanggang Pizza |
| Tempat aplikasi | Toko Pizza, Toko Roti |
| Ukuran Batu | 330×660×4 Buah |
| Model | GL-B5 |
|---|---|
| Kapasitas mangkuk | 5L |
| Berat adonan | 0,5-0,8Kg |
| Kekuasaan | 300W |
| Bobot | 12.2kg |
| Bidang Aplikasi | Toko roti |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Unit Penjualan | Pos tunggal |
| Ukuran paket tunggal | 115x80x103 cm |
| Berat kotor tunggal | 180kg |
| Fitur | Stainless Steel Has High Temperature Resistance, Corrosion Resistance And Low Temperature Resista |
|---|---|
| Kekuatan | 12KW |
| Asal usul | Cina |
| Jenis | Charcoal Roast Duck Oven; Oven Bebek Panggang Arang; Gas Roast Duck Oven; Ov |
| Nama produk | Oven bebek panggang |
| Kapasitas | 1000kg/jam |
|---|---|
| Ukuran | 600×500×900mm |
| Kekuatan | 1,5kW |
| Sabuk | Penggerak Sabuk Impor, Efisien Dan Tahan Lama |
| Bahan | Badan Mesin Terbuat Dari Stainless Steel, Aman Dan Sanitasi |
| Kapasitas | 25L |
|---|---|
| Kekuatan | 13,5kw |
| catatan | Panel Mekanik Dengan Filter Oli |
| Ukuran | 470×920×1180mm |
| N.W | 135KG |