| Sabuk | Penggerak Sabuk Impor, Efisien Dan Tahan Lama |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| Kapasitas | 1000kg/jam |
| Ukuran | 600×500×900mm |
| Nama | Pemotong sayur |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kapasitas | 50kg |
| Kekuatan | 10kw |
| Warna | Perak |
| Frekuensi | 50HZ/60HZ |
| Kekuatan | 12KW |
|---|---|
| Baki Per Dek | 10P |
| Ukuran Baki | 400*600*20Mm |
| Kualitas | A+++ |
| Fitur | Dengan Fungsi Semprot, Jadikan Produk Anda Lezat. |
| Dimensi Garis Besar | 3000x2250x2450mm |
|---|---|
| Tegangan | 380V 50hz 3 fase |
| Fungsi Mesin | Pizza/roti |
| Kualitas | A+++ |
| Tempat aplikasi | Toko Roti |
| Dimensi Garis Besar | 1550*780*430Mm |
|---|---|
| Tempat aplikasi | Toko Pizza, Toko Roti |
| Jenis Gas | LPG, LNG |
| Berat bersih | 80kg |
| Suhu | 0-400°C |
| Kekuatan | 9kw |
|---|---|
| Berat bersih | 115KG |
| Sumber Daya | Listrik |
| Basis | Marmer/baja tahan karat |
| Kualitas | A+++ |
| Condenserunit | Air/water |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Fitur | Kulkas Mengadopsi Proses Pencetakan Rotasi Keseluruhan PE, Busa Keseluruhan Poliuretan, Kepadatan Ti |
| Keluaran maksimal | 22kg |
| Kekuatan | 280W |
| Skenario yang berlaku | Cocok Untuk Jaringan Pizza, Restoran Dan Restoran Cepat Saji, Bengkel Roti, Dll. |
|---|---|
| Nama produk | Oven Pizza Konveyor |
| Penggunaan | Dapat Digunakan Untuk Memanggang Pizza, Tart Telur, Sayap Ayam, Sosis, Dll. |
| Sumber Daya | Listrik Atau Gas |
| Suhu | 0-400 ℃ |
| pendingin | 16-18L/jam |
|---|---|
| Tegangan | 220V 50/60HZ |
| Bahan | Tangki stainless steel food grade |
| Sumber Daya | Listrik |
| Basis | Baja tahan karat |
| Sumber Daya | Listrik |
|---|---|
| Basis | Marmer/baja tahan karat |
| Dimensi Garis Besar | 560×570×440mm |
| Ukuran Batu | 400×400mm×2 Buah |
| Kualitas | A+++ |