| Kekuatan | 0,75KW |
|---|---|
| Fitur | Kebisingan Rendah Dan Tidak Mudah Dipakai |
| Fitur | Pengoperasian yang mudah |
| Tegangan | 220V/380V |
| Ukuran mekanis | 1300*665*1060mm |
| Fitur | Struktur Baja Tahan Karat Penuh, Pengisian Ulang Mudah Dan Kebersihan. |
|---|---|
| Kapasitas | 2L/ 3L/ 5L/ 7L/ 10L/ 12L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Kekuatan nominal | 40W |
| Tegangan | 110V~240V |
| Skenario yang berlaku | Rumah, Kantin, Restoran, Hotel, dll. |
| Standar | CE |
|---|---|
| Nama produk | Pengaduk kue dapur |
| Ukuran | Seperti yang ditunjukkan dalam gambar produk |
| Fungsi | Mencambuk, mengaduk, pencampuran (putih telur, krim, adonan, dll.) |
| Kompatibilitas | Cocok untuk sebagian besar mangkuk/mesin koki |
| Nama produk | Oven Konversi Udara Panas Listrik Komputer |
|---|---|
| Baki Per Dek | 10P |
| Ukuran Baki | 400*600*20Mm |
| Suhu | 5~300℃ |
| Kekuatan | 12KW |
| Tegangan v | 240V |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Volt | 220V |
| Fitur | Motor Berpenggerak Gigi Presisi, Lebih Bertenaga. |
| Nama produk | Penggiling Daging/Pecincang |
| Fungsi Mesin | mesin leleh cokelat |
|---|---|
| Nama produk keluaran | meleleh dan tempering |
| Sumber daya listrik | Plug bertenaga |
| Dimensi ((L*W*H) | 440 x 605 x 840 mm |
| Poin Penjualan Utama | Multifungsi |
| Fitur standar | Pendinginan udara |
|---|---|
| Kualitas | A+++ |
| Fitur | Tersedia Dalam Berbagai Warna. |
| Dimensi Garis Besar | 120*88*123 Cm |
| Nama produk | Lemari Tampilan Es Krim |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tegangan | elpiji |
| Layanan purna jual disediakan | Tidak ada layanan luar negeri yang disediakan |
| Sumber daya | Gas |
| Penggunaan | Pizza |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tegangan | elpiji |
| Layanan purna jual disediakan | Tidak ada layanan luar negeri yang disediakan |
| Sumber daya | Gas |
| Penggunaan | Pizza |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tegangan | elpiji |
| Layanan purna jual disediakan | Tidak ada layanan luar negeri yang disediakan |
| Penggunaan | Pizza |
| Jenis | Oven Pemanggang Dek, Oven Pemanggang Makanan |