| Dimensi Garis Besar | 1280*1000*1440 Mm |
|---|---|
| Kualitas | A+++ |
| Kapasitas | 6 Nampan |
| Ukuran Baki | 40*60cm |
| Sumber Daya | Listrik |
| Tempat aplikasi | Restoran, Bar, Toko Minuman, Toko, Supermarket, Toko Serba Ada, Dll. |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Baki Per Dek | 10P |
| Ukuran Nominal | 710*910*1320Mm |
| Suhu | 5~300℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Fungsi | Memanggang Dan Mengukus |
| Warna | Perak |
| Tegangan | 220V-240V |
| suhu | 25-250℃ |
| Nama | Oven piza |
|---|---|
| Panel kendali | Panel Kontrol Mekanis |
| Fungsi | Memanggang Pizza |
| Warna | Perak |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Pengaduk Kue |
|---|---|
| Sabuk | Penggerak Sabuk Impor, Efisien Dan Tahan Lama |
| N.W | 14kg |
| Kekuatan | 0,35kW |
| Kapasitas | 0,5kg/jam |
| Kapasitas | 16L |
|---|---|
| Kekuatan | 3kw |
| Nama | Kompor Ayam Goreng Desktop |
| catatan | Pemanas Listrik, Panel Mekanik |
| Ukuran | 440×570×520 Mm |
| Tegangan | 220V-240V |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat bersih | 14.8KG |
| Nama | mesin berondong jagung |
| Dimensi keseluruhan | 550x410x680mm |
| Ukuran Nominal | 345*300*180Mm |
|---|---|
| Tegangan | 220-240V/50-60Hz |
| Nama produk | Grill Telur Bidadari Listrik |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kualitas | A+++ |
| Nama produk | Mesin Wafel Berbentuk Ikan Listrik |
|---|---|
| Ukuran Nominal | 400*570*250Mm |
| Tegangan | 220-240V/50-60Hz |
| Kualitas | A+++ |
| Suhu | 50-300 ℃ |
| Panel kendali | panel kontrol digital |
|---|---|
| Tegangan | 220V-240V |
| Bahan | Besi |
| Nama | Panggangan Batu Lava |
| Jaminan | 1 tahun |