| Tegangan v | 240V |
|---|---|
| Volt | 220V |
| Bahan | 202 baja tahan karat |
| Fitur | Motor Berpenggerak Gigi Presisi, Lebih Bertenaga. |
| Skenario yang berlaku | Hotel, Restoran, Kantin, Dll. |
| Kualitas | A+++ |
|---|---|
| Kekuatan | 0,75KW |
| Fitur | Permukaan Anti Lengket, Tidak Mudah Tergores |
| Ukuran mekanis | 970*815*1580mm |
| Fitur | Pengoperasian yang mudah |
| Tegangan | 50Hz~220V |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Tempat aplikasi | Toko Roti/Restoran/Hotel |
| Fitur | Knob-type Adjustment, Simple And Easy To Understand; Penyesuaian Tipe Kenop, Sederhana Dan |
| Dimensi Garis Besar | 500*700*1610mm |
| Tray | 1 |
|---|---|
| Fungsi | Mengisolasi Dan Menampilkan Kue |
| Tegangan | 110V~60HZ/220V~50HZ |
| Dimensi Garis Besar | 1200*535*880mm |
| Basis | Marmer/baja tahan karat |
| Suhu | 5~300℃ |
|---|---|
| Tempat aplikasi | Restoran, Bar, Toko Minuman, Toko, Supermarket, Toko Serba Ada, Dll. |
| Kekuatan | 12KW |
| Tegangan | 220V/3N~380V |
| Baki Per Dek | 10P |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tegangan | 220V-240V |
| Panel kendali | panel kontrol digital |
| Nama | Oven Konvensi |
| Warna | Perak |
| suhu | 0-350℃ |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
| Panel kendali | panel kontrol digital |
| Warna | Perak |
| suhu | 0-200 ℃ |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama | Pemasak Pasta |
| Warna | Perak |
| Fungsi | Masak Noddlenya |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Panel kendali | panel kontrol digital |
| Kapasitas | 35L |
| Nama produk | Oven Konvensi |
| Tegangan | 220V |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tegangan | 220V |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Panel kendali | panel kontrol digital |
| suhu | 0-200 ℃ |