| Fitur | Mudah Dipenuhi dan Bersih |
|---|---|
| Penggunaan | komersial/industri |
| Tegangan v | 110~240V |
| Volume | 3L/ 5L/ 8L/ 10L/ 15L/ 20L/ 25L/ 30L |
| Jenis | Listrik, Manual, Vertikal, Horisontal |
| Asal usul | Cina |
|---|---|
| Tegangan v | 240V |
| Skenario yang berlaku | Hotel, Restoran, Kantin, Dll. |
| Nama produk | Penggiling Daging/Pecincang |
| Volt | 220V |
| Fitur | Slicing Meat On-demand Ensures That The Slices Are Fresh And Maintain Their Quality For Longer Pe |
|---|---|
| Nama produk | Pengiris daging |
| Bahan | 202 baja tahan karat |
| Tegangan v | 240V |
| Volt | 220V |
| adegan yang akan digunakan | Hotel, Kantin Sekolah, Restoran Chinese Dan Tempat Lain Yang Membutuhkan Beras Dalam Jumlah Banyak. |
|---|---|
| Fitur | Tabung Pemanas Cerdas, Yang Terbuat Dari Beras Kayu Bakar Yang Direduksi, Dan Menyerap Air Sepenuhny |
| Nama | Mobil Uap Beras |
| Spesifikasi | Single Door 6 Trays, 8 Trays, 10 Trays, 12 Trays; Pintu Tunggal 6 Baki, 8 Baki, 10 Baki, 1 |
| Catatan | 40kg/55 menit |
| Asal usul | Cina |
|---|---|
| Fitur | Motor Berpenggerak Gigi Presisi, Lebih Bertenaga. |
| Tegangan v | 240V |
| Nama produk | Penggiling Daging/Pecincang |
| Skenario yang berlaku | Hotel, Restoran, Kantin, Dll. |
| Kekuatan | 2.6kw |
|---|---|
| Tray | 13 |
| Tegangan | 50Hz~220V |
| Poin Penjualan Utama | Produktivitas Tinggi |
| Kualitas | A+++ |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Power | 280W |
| Ice shape | Square Ice |
| Voltage | 220V |
| Quality | A+++ |
| Berat bersih | 5.5KG |
|---|---|
| Berat Bruto | 6.5KG |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Panggangan Pelet Gas |
| Gas/Pa | LPG /2800Pa |
| Tegangan | 220V-240V |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kekuatan | 1,5kW |
| Dimensi keseluruhan | 550x410x680mm |
| Berat bersih | 14.8KG |
| Tegangan v | 240V |
|---|---|
| Volt | 220V |
| Bahan | 202 baja tahan karat |
| Fitur | Motor Berpenggerak Gigi Presisi, Lebih Bertenaga. |
| Skenario yang berlaku | Hotel, Restoran, Kantin, Dll. |