| Bahan | Baja Tahan Karat SS304 |
|---|---|
| Ukuran | 5800*850*1950 |
| Kekuatan | 6.7Kw |
| Efisiensi | 5000-7000 piring per jam. |
| Nama | Pencuci Piring Tipe Penerbangan |
| Ukuran Nominal | 400*570*250Mm |
|---|---|
| Fitur | Dilengkapi Dengan Kontrol Suhu Yang Dapat Disesuaikan, Memungkinkan Anda Mencapai Tingkat Kerenyahan |
| Tegangan | 220-240V/50-60Hz |
| Kualitas | A+++ |
| Kekuatan | 1.6kw |
| suhu | 25-250℃ |
|---|---|
| ketinggian lapisan | 67mm |
| Tegangan | 220V-240V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Perak |
| Nama produk | Oven gelombang mikro |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 220V |
| Panel kendali | Kontrol Sentuh Mambrane |
| Fungsi | Masak Berbagai Makanan |
| N.W | 40KG |
|---|---|
| Kekuatan | 1.8KW |
| Skenario Aplikasi | Etalase Penghangat Banyak Digunakan Di Semua Jenis Tempat Makan, Seperti Restoran Cepat Saji, Bar Ma |
| Ukuran | 800*480*635 Mm |
| Fitur | In Order To Facilitate Customers To Choose Food, The Warming Showcase Adopts Transparent Glass Do |
| Ukuran barel | φ840*450(mm) |
|---|---|
| Kekuatan | 11.2kw |
| Fungsi | Untuk Pencampuran Adonan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 1600*1500*1650(mm) |
| Ukuran | 860*800*585mm |
|---|---|
| Volume | 6 Nampan |
| Tinggi bagian dalam oven (mm) | 425 |
| Suface fire ((°C) | 300 |
| Panjang saluran masuk tangki interior(W*Hmm | 550 |
| Nama | Oven Uap Kombinasi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Perak |
| ketinggian lapisan | 67mm |
| Fungsi | Memanggang Dan Mengukus |
| Tegangan | 220V-240V |
|---|---|
| Panel kendali | panel kontrol digital |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Oven Konvensi |
| Fungsi | memanggang makanan |
| Panel kendali | panel kontrol digital |
|---|---|
| Bahan | Besi |
| Jaminan | 1 tahun |
| suhu | 500 Sampai 700 Derajat |
| Warna | Perak dan putih |