| Poin Penjualan Utama | Produktivitas Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas | 20L |
| Dimensi Garis Besar | 675×400×825mm |
| Fungsi Mesin | Pizza/roti |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Layanan | OEM & ODM |
|---|---|
| Fitur | Kontrol suhu |
| Jenis | gas/listrik |
| katup gas | LPG/NG |
| Fungsi | Kontrol Suhu yang Dapat Disesuaikan |
| N.W | 26kg |
|---|---|
| Nama produk | Dispenser Jus |
| pendingin | R134a |
| Warna | Hitam, Oranye, Hijau, Kuning |
| Jaminan | 1 tahun |
| Fitur | Slicing Meat On-demand Ensures That The Slices Are Fresh And Maintain Their Quality For Longer Pe |
|---|---|
| Volt | 220V |
| Nama produk | Pengiris daging |
| Tegangan v | 240V |
| Bahan | 202 baja tahan karat |
| Ukuran | 1200*948*893mm |
|---|---|
| N.W | 150kg |
| Nama | Kompor Gas 6 Rentang Dengan Oven |
| Kekuatan | Gas |
| Bahan | SS304 |
| Ukuran barel | φ840*450(mm) |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Berat badan | 30kg |
| Nama Tema | Pengaduk Spiral |
| Tegangan | 380V 50hz 3 fase |
| Berat badan | 43Kg |
|---|---|
| Kekuatan | 9kw |
| Kapasitas | 30Liter |
| Fungsi | Makanan Goreng |
| Tegangan | 380V 50hz 3 fase |
| Kapasitas | 16Baki |
|---|---|
| Dimensi | 1760*1095*2140mm |
| Tegangan | 220V50Hz |
| Fungsi | Untuk Bakery, Untuk Makanan Seperti Roti, Egg Tart, French Bread, Mooncake Dan Sebagainya |
| Berat Bruto | 494kg |
| Tegangan | 220V50Hz |
|---|---|
| Berat Bruto | 494kg |
| Sumber Daya | Gas |
| Nama Tema | Oven Dek Gas |
| Fungsi | Untuk Bakery, Untuk Makanan Seperti Roti, Egg Tart, French Bread, Mooncake Dan Sebagainya |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Fungsi | Memanggang Dan Mengukus |
| Nama | Oven Uap Kombinasi |
| Warna | Perak |
| Tegangan | 220V-240V |