| Kekuatan | 395W |
|---|---|
| Volume | 1300L |
| Ukuran | 1690*600*1920mm |
| Fungsi | Untuk Pendinginan Minuman |
| Nama | Pendingin Tampilan Minuman |
| Nama produk | Oven Konvensi |
|---|---|
| Fungsi | Masak Berbagai Makanan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 220V |
| Kapasitas | 35L |
| Sambungan Gas | R1 3/4 |
|---|---|
| Housing Material | Stainless Steel |
| Size | 400×900×850mm |
| Warranty | 1 Year |
| Machinery Fuction | For Soup |
| Layanan | OEM & ODM |
|---|---|
| Dimensi Oven | 1200x900x850+70mm |
| Model | GL-ZH-RA-6A |
| Kata Kunci | Mesin Tempat Memasak |
| Kekuatan | LPG 43.8KW NG 50.3KW |
| Panel kendali | Panel Kontrol Mekanis |
|---|---|
| Fungsi | Memanggang Pizza |
| Nama | Oven piza |
| suhu | 50-300 ℃ |
| Warna | Perak |
| suhu | 50-300 ℃ |
|---|---|
| Nama | Oven piza |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Panel kendali | Panel Kontrol Mekanis |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Fungsi | Memanggang Pizza |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 220V-240V |
| Fungsi Mesin | Pizza/roti |
|---|---|
| Kualitas | A+++ |
| Kekuatan | 0,1kw |
| Sumber Daya | Listrik/Gas |
| Dimensi Garis Besar | 860x650x220mm |
| Ukuran | 1340*875*1765mm |
|---|---|
| Nama | Oven Dek Gas 3 Dek 6 Baki |
| Gas | LPG atau NG |
| Kekuatan | 0,3Kw |
| Model | NBO-G306 |
| Nama | Penggiling Daging Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Ukuran | 800×470×850mm |
| Motor | Motor Kawat Tembaga Standar Nasional, Stabil Dan Tahan Lama. |
| Rantai | Turbin Tembaga, Tahan Lama Dan Tahan Lama |
| N.W | 150kg |