| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
|---|---|
| Gas supplyLPG/NG | 1/1.2 |
| N.W | 35 |
| Model | GL-K6015R |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Nama | Meja Kerja Neutrul Dengan Kabinet |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ukuran | 800×900×850+70 |
| Model | GL-RZ-800 |
| N.W | 90 |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Gas Valve | LPG/NG |
| Model | GL-RH |
| Service | OEM & ODM |
| Power | 17KW |
| Model | GL-RH |
|---|---|
| Ukuran | 800×900×850+70 |
| Ukuran piring wajan | 686x600mm |
| Pasokan listrik LPG/NG | 17 |
| Sambungan Gas | R13/4 |
| Nama | Pendingin Tampilan Minuman |
|---|---|
| Tegangan | 220-240V |
| Volume | 1300L |
| Meterial | Baja tahan karat |
| Fungsi | Untuk Pendinginan Minuman |
| Berat bergulir maksimum | 2.5kg |
|---|---|
| G.W. | 80kg |
| Fungsi | Untuk Pengepresan Adonan |
| Model | GL-370 |
| N.W | 75kg |
| Ukuran kue tunggal | Φ45x15mm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat Bruto | 7.3KG |
| Nama | Pemanggang Telur Puyuh Gas |
| Berat bersih | 6.6kg |
| Nama | Mini Dough Sheeter |
|---|---|
| Kekuatan | 0,4kw |
| G.W. | 80kg |
| Tegangan | 220V 50HZ,1 Fase |
| Fungsi | Untuk Pengepresan Adonan |
| Berat bersih | 230kg |
|---|---|
| Fungsi | Untuk Pengepresan Adonan |
| Nama Tema | Lembaran Adonan Vertikal |
| Berat Adonan Maks | 6.5KG |
| Tegangan | 220V/380V |
| Kata Kunci | Mesin Tempat Memasak |
|---|---|
| Fitur | Kontrol suhu |
| Kebisingan | Rendah |
| katup gas | LPG/NG |
| Layanan | OEM & ODM |