| Nama | Mobil Uap Beras |
|---|---|
| adegan yang akan digunakan | Hotel, Kantin Sekolah, Restoran Chinese Dan Tempat Lain Yang Membutuhkan Beras Dalam Jumlah Banyak. |
| Kekuatan nominal | 12KW |
| Jenis | Listrik/Gas (Gas Cair, Tekanan 2800) |
| Catatan | 40kg/55 menit |
| Tegangan | 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Basis | Baja tahan karat |
| pendingin | 16-18L/jam |
| Tempat aplikasi | Toko Es Krim/Toko Minuman Dingin/Restoran/Hotel |
| Sumber Daya | Listrik |
| Sumber Daya | Listrik |
|---|---|
| Ukuran Nominal | 345*300*180Mm |
| Nama produk | Grill Telur Bidadari Listrik |
| Suhu | 50-300 ℃ |
| Fitur | Tersedia Dalam Berbagai Ukuran, Termasuk Pilihan Ringkas, Sehingga Cocok Untuk Dapur Dengan Ruang Ko |
| Tempat aplikasi | Restoran, Bar, Toko Minuman, Toko, Supermarket, Toko Serba Ada, Dll. |
|---|---|
| Kualitas | A+++ |
| Nama produk | Dispenser Jus |
| Kekuatan | (Dingin)150W/(Panas)500W |
| Dimensi Garis Besar | 240*442*720Mm |
| Kekuatan | 700W |
|---|---|
| Tegangan | 220~240V/50HZ |
| Fitur | Tersedia Dalam Berbagai Warna. |
| Tempat aplikasi | Restoran, Bar, Toko Minuman, Toko, Supermarket, Toko Serba Ada, Dll. |
| Bahan | #304 baja tahan karat |
| Ukuran Nominal | 710*910*1320Mm |
|---|---|
| Suhu | 5~300℃ |
| Nama produk | Oven Konversi Udara Panas Listrik Komputer |
| Kekuatan | 12KW |
| Fitur | Dengan Fungsi Semprot, Jadikan Produk Anda Lezat. |
| Features | Temperature Control |
|---|---|
| Application Fields | Restaurant/ Hotel/ Commercial Kitchen |
| Service | OEM & ODM |
| Function | Adjustable Temperture Control |
| Keyword | Cooking Range Machine |
| Kekuatan | 700W |
|---|---|
| Kualitas | A+++ |
| Panci GN 1/4 | 6x2 |
| Dimensi Garis Besar | 120*88*123 Cm |
| Nama produk | Lemari Tampilan Es Krim |
| Kekuatan | 1.6kw |
|---|---|
| Kualitas | A+++ |
| Nama produk | Grill Telur Bidadari Listrik |
| Fitur | Tersedia Dalam Berbagai Ukuran, Termasuk Pilihan Ringkas, Sehingga Cocok Untuk Dapur Dengan Ruang Ko |
| Ukuran Nominal | 345*300*180Mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Tidak ada layanan luar negeri yang disediakan |
| Jenis | Oven Pemanggang Dek, Oven Pemanggang Makanan |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Aplikasi | Restoran, bengkel roti, Sekolah |