| Kapasitas penyimpanan | 15kg |
|---|---|
| Function | Making Ice Cubes |
| Ice shape | Square Ice |
| Power source | Electric |
| Application place | Restaurants, Bars, Drink Shops, Shops, Supermarkets, Convenience Stores, Etc. |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Tidak ada layanan luar negeri yang disediakan |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Oven Pemanggang Makanan |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Tidak ada layanan luar negeri yang disediakan |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Oven Pemanggang Makanan |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Tidak ada layanan luar negeri yang disediakan |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Oven Pemanggang Makanan |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Kapasitas | 8L/16L/24L |
|---|---|
| Ukuran | 565*340*260mm |
| Berat badan | 2.3g |
| Warna | Perak |
| Bahan | PC + Stainless Steel 304/201 |
| Ukuran Baki | 400*600*20Mm |
|---|---|
| Kualitas | A+++ |
| Tempat aplikasi | Restoran, Bar, Toko Minuman, Toko, Supermarket, Toko Serba Ada, Dll. |
| Ukuran Nominal | 710*910*1320Mm |
| Suhu | 5~300℃ |
| N.W | 90 |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama | Meja Kerja Neutrul Dengan Kabinet |
| Model | GL-RZ-800 |
| Ukuran | 800×900×850+70 |
| Konsumsi gas LPG/NG | 1,2/1,76Kg/jam |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Ukuran | 800×900×850+70 |
| Jenis | Gas |
| Nama | Pemanggang Gas Dengan Kabinet |
| Size | 600x650x(350+120) |
|---|---|
| Model | GL-K6015R |
| N.W | 35 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |
| Model | GL-K6015R |
|---|---|
| Name | Gas Counter Top Pasta Cooker |
| G.W | 38 |
| Power supply LPG/NG | 6 |
| Material | Stainless Steel |