| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Fungsi | memanggang makanan |
| Panel kendali | panel kontrol digital |
| Tegangan | 220V-240V |
| suhu | 0-350℃ |
| Panel kendali | panel kontrol digital |
|---|---|
| Tegangan | 220V-240V |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Fungsi | Masak Noddlenya |
| Warna | Perak |
| Tipe Gas | LPG/Gas Alam |
|---|---|
| N.W | 150kg |
| Bahan | SS304 |
| Nama | Kompor Gas 6 Rentang Dengan Oven |
| Kekuatan | Gas |
| Kapasitas | 25L |
|---|---|
| Tegangan | 220V |
| Panel kendali | Kontrol Sentuh Mambrane |
| Jaminan | 1 tahun |
| Fungsi | Masak Berbagai Makanan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Hitam, Putih, Biru |
| Panel kendali | Panel Kontrol Mekanis |
| Kapasitas | 25L |
| suhu | 0-100 ℃ |
| Nama | Penggiling Daging Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kekuatan | 2200w |
| Motor | Motor Kawat Tembaga Standar Nasional, Stabil Dan Tahan Lama. |
| N.W | 150kg |
| Rantai | Turbin Tembaga, Tahan Lama Dan Tahan Lama |
| Features | The Refrigerator Adopts PE Overall Rotational Molding Process, Polyurethane Overall Foaming, High Density And Good Thermal Insulation Performance. |
|---|---|
| Quality | A+++ |
| Voltage | 220V |
| Keluaran maksimal | 22kg |
| Function | Making Ice Cubes |
| Dimensi | 1600*1500*1650(mm) |
|---|---|
| Kapasitas | 260Liter |
| Tegangan | 380V 50hz 3 fase |
| Ukuran barel | φ840*450(mm) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat Bruto | 250kg |
|---|---|
| Berat bersih | 230kg |
| Dimensi | 2815*1100*1065mm |
| Kapasitas | 16Baki |
| Kekuatan | 0,75KW |
| Fitur | Perangkat Perlindungan Keamanan, Selain Perangkat Saklar Darurat, Conveyor Akan Berhenti Secara Otom |
|---|---|
| Efisiensi | 5000-7000 piring per jam. |
| Kekuatan | 6.7Kw |
| Ukuran | 5800*850*1950 |
| Nama | Pencuci Piring Tipe Penerbangan |