| Nama produk | Oven Konvensi |
|---|---|
| Fungsi | Masak Berbagai Makanan |
| Kapasitas | 35L |
| suhu | 0-200 ℃ |
| Tegangan | 220V |
| Panel kendali | Kontrol Sentuh Mambrane |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kapasitas | 25L |
| Fungsi | Masak Berbagai Makanan |
| Nama | Teppanyaki Busur Gas Jepang |
|---|---|
| Bahan | SS304 |
| N.W | 130KG |
| Ukuran | 1200*895*725mm |
| Kekuatan | Gas |
| Fungsi | Membuat Es Batu |
|---|---|
| Outline dimension | 500*450*800 Mm |
| Tempat aplikasi | Restoran, Bar, Toko Minuman, Toko, Supermarket, Toko Serba Ada, Dll. |
| Kualitas | A+++ |
| Tegangan | 220V |
| Dimensi Garis Besar | 120*88*123 Cm |
|---|---|
| Fitur standar | Pendinginan udara |
| Suhu | -16~20℃ |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kekuatan | 700W |
| Fungsi | Memanggang Pizza |
|---|---|
| suhu | 50-300 ℃ |
| Warna | Perak |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Oven piza |
| Panel kendali | Panel Kontrol Mekanis |
|---|---|
| Fungsi | Memanggang Pizza |
| Tegangan | 220V-240V |
| suhu | 50-300 ℃ |
| Warna | Perak |
| Kapasitas | 25L |
|---|---|
| Tegangan | 220V |
| suhu | 0-100 ℃ |
| Nama produk | Penanak nasi |
| Bahan | Besi |
| Kecepatan rotasi | 150 menit/r |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| N.W | 80kg |
| Nama | kentang |
| Sabuk | Penggerak Sabuk Impor, Efisien Dan Tahan Lama |
| Tegangan | 220V/380V |
|---|---|
| Tempat aplikasi | Toko Roti/Restoran/Hotel |
| Sumber Daya | Listrik |
| Fungsi Mesin | Pizza/roti |
| Kekuatan | 1.1KW |