| Bahan | Besi |
|---|---|
| Kapasitas | 25L |
| Panel kendali | Panel Kontrol Mekanis |
| Nama produk | Penanak nasi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Fitur | In Order To Facilitate Customers To Choose Food, The Warming Showcase Adopts Transparent Glass Do |
|---|---|
| Ukuran | 800*480*635 Mm |
| Skenario Aplikasi | Etalase Penghangat Banyak Digunakan Di Semua Jenis Tempat Makan, Seperti Restoran Cepat Saji, Bar Ma |
| Kekuatan | 1.8KW |
| N.W | 40KG |
| Nama Tema | Kompor Gas |
|---|---|
| Fungsi Mesin | Untuk Sup |
| Jenis | Kompor gas |
| Pembakar | Dengan 4 Pembakar |
| Power Source | Gas |
| Berat bersih | 485g |
|---|---|
| Ukuran Baki | 40*60cm |
| Kekuatan | 0,3Kw |
| Fungsi | Untuk Bakery, Untuk Makanan Seperti Roti, Egg Tart, French Bread, Mooncake Dan Sebagainya |
| Sumber Daya | Gas |
| Nama | Oven piza |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 220V-240V |
| Tegangan | 220V |
|---|---|
| suhu | 0-200 ℃ |
| Warna | Hitam, Putih |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Fungsi | Masak Berbagai Makanan |
| suhu | 0-100 ℃ |
|---|---|
| Bahan | Besi |
| Nama produk | Penanak nasi |
| Panel kendali | Panel Kontrol Mekanis |
| Tegangan | 220V |
| Nama | Penggiling Daging Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kapasitas | 320kg/jam |
| Kekuatan | 2200w |
| N.W | 150kg |
| Motor | Motor Kawat Tembaga Standar Nasional, Stabil Dan Tahan Lama. |
| Nama produk | Etalase Pemanasan |
|---|---|
| Skenario Aplikasi | Etalase Penghangat Banyak Digunakan Di Semua Jenis Tempat Makan, Seperti Restoran Cepat Saji, Bar Ma |
| Ukuran | 800*480*635 Mm |
| Fitur | In Order To Facilitate Customers To Choose Food, The Warming Showcase Adopts Transparent Glass Do |
| N.W | 40KG |
| Poin Penjualan Utama | Produktivitas Tinggi |
|---|---|
| Model | 1 lapis 2 Baki |
| Fungsi Mesin | Pizza/roti |
| Tempat aplikasi | Toko roti/kafe/hotel/restoran |
| Tegangan | 220V |