| Kapasitas | 25L |
|---|---|
| catatan | Panel Mekanik Dengan Filter Oli |
| Kekuatan | 13,5kw |
| N.W | 135KG |
| Ukuran | 470×920×1180mm |
| Suhu | 3~10°C |
|---|---|
| Tray | 1 |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kualitas | A+++ |
| Fungsi | Mengisolasi Dan Menampilkan Kue |
| Ukuran | 1200*948*893mm |
|---|---|
| Bahan | SS304 |
| Nama | Kompor Gas 4 Rentang Dengan Oven |
| ukuran bagian dalam oven | 568x590x270mm |
| N.W | 150kg |
| Nama | kentang |
|---|---|
| Sabuk | Penggerak Sabuk Impor, Efisien Dan Tahan Lama |
| Kecepatan rotasi | 150 menit/r |
| N.W | 80kg |
| Kapasitas | 400kg/jam |
| Berat Bruto | 32kg |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 730x550x380mm |
| Berat bersih | 30kg |
| Gas/Pa | LPG /2800Pa |
| Bahan | Badan Mesin Terbuat Dari Stainless Steel, Aman Dan Sanitasi |
|---|---|
| Kecepatan rotasi | 150 menit/r |
| Nama | kentang |
| Kapasitas | 400kg/jam |
| Ukuran | 720×530×930mm |
| Panel kendali | panel kontrol digital |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Warna | Perak |
| Nama | Pemasak Pasta |
| Tegangan | 220V-240V |
| Kekuatan | 0,65 kW |
|---|---|
| Ukuran | 500×1030×1180 Mm |
| Kapasitas | 25L |
| Konsumsi gas | Sekitar 0,48kg/jam |
| Nama | Mesin Ayam Goreng Tekanan EGas |
| zona hangat | Zona Suhu Tunggal |
|---|---|
| Ukuran | 595x630x860mm |
| Kekuatan | 160W |
| Tegangan | 220-380V/50HZ |
| Volume | 168L |
| Kekuatan nominal | 12KW |
|---|---|
| Jenis | Listrik/Gas ((Gas Cairan, Tekanan adalah 2800) |
| Ukuran | 700*660*1560 |
| Spesifikasi | Single Door 6 Trays, 8 Trays, 10 Trays, 12 Trays; Pintu Tunggal 6 Baki, 8 Baki, 10 Baki, 1 |
| Catatan | 40kg/55 menit |