| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Power Source | Gas |
| Pembakar | Dengan 2 Pembakar |
| Size | 400×900×850mm |
| gas connection | R1 3/4 |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kekuatan | Gas |
| N.W | 130KG |
| Nama | Teppanyaki Busur Gas Jepang |
| Ukuran | 1200*895*725mm |
| Nama | Pemotong sayur |
|---|---|
| Kapasitas | 1000kg/jam |
| Kekuatan | 1,5kW |
| Bahan | Badan Mesin Terbuat Dari Stainless Steel, Aman Dan Sanitasi |
| Ukuran | 600×500×900mm |
| catatan | Pemanas Listrik, Panel Mekanik |
|---|---|
| Kapasitas | 16L |
| Nama | Kompor Ayam Goreng Desktop |
| Kekuatan | 3kw |
| Ukuran | 440×570×520 Mm |
| Power Source | Electricity |
|---|---|
| Safety Protection | Yes |
| Temperature Control | Digital |
| Volume | 80L |
| Size | Standard |
| Kekuatan | 2.85KW |
|---|---|
| kedalaman internal oven ((mm) | 430 |
| Kekuatan Kipas (KW) | 4.6 ((Pekerjaan Terpisah) |
| Panjang saluran masuk tangki interior(W*Hmm | 550 |
| Tinggi bagian dalam oven (mm) | 425 |
| Kapasitas | 25L |
|---|---|
| N.W | 135KG |
| Kekuatan | 13,5kw |
| Nama | Mesin Ayam Goreng Tekanan Elektro-termal |
| Ukuran | 470×920×1180mm |
| catatan | Panel Mekanik Dengan Filter Oli |
|---|---|
| Kapasitas | 25L |
| Nama | Mesin Ayam Goreng Tekanan EGas |
| Ukuran | 500×1030×1180 Mm |
| N.W | 160 KKg |
| Temperature Control | Digital |
|---|---|
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Volume | 80L |
| Power Source | Electricity |
| Size | Standard |
| Ukuran Model | 660*780*2120mm |
|---|---|
| Fitur | Setiap Lapisan Dapat Menampung 2 pcs Panci GN1/1. |
| Tegangan | 220V/50Hz |
| Tipe Kondensor | Kabinet Pendingin |
| Suhu | 2℃~8℃ |