| Suhu | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Fitur | Setiap Lapisan Dapat Menampung 2 pcs Panci GN1/1. |
| Tegangan | 220V/50Hz |
| Tipe Kondensor | Kabinet Pendingin |
| Ukuran Model | 660*780*2120mm |
| Tegangan | 220- 240V 2N~50HZ |
|---|---|
| Produksi | 22-28kg/jam ((32-40L/jam) |
| pendingin | R404a |
| TANGKI PEMBEKUAN | 2x2.1L |
| CUPS/per jam | 360-460 |
| Kekuatan | 0,75KW |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 3.5-5mm |
| Nama produk | Pemotong Daging |
| Fitur | Set Pisau Bergerak yang Dapat Dilepas, Mudah Dibersihkan. |
| Tegangan | 220V/50Hz |
| Nama | mesin es krim |
|---|---|
| Suhu | -18~-22℃ |
| Kapasitas bersih | 6 * 1/3*100 |
| Ukuran | 1270*700*1350mm |
| Pendinginan | Pendinginan Kipas |
| N.W | 150kg |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| Kapasitas | 300kg/jam |
| Ukuran | 800×700×950mm |
| Volume | 30L |
| Kekuatan | 0,35kW |
|---|---|
| Volume | 7L |
| N.W | 14kg |
| Nama | Pengaduk Kue |
| Kapasitas | 0,5kg/jam |
| Tipe Kondensor | Etalase Es Krim Gelato |
|---|---|
| Tegangan | 220- 240V/1PH/5 0HZ |
| Jumlah Pan Italia | 18 potong |
| Ukuran Model | 1728*1125*1350mm |
| Cara Penebangan | Pencairan Siklus Terbalik |
| Jenis pendingin | Pendinginan udara |
|---|---|
| Tipe Kondensor | Pendingin Meja Kerja 3 Pintu |
| Bahan | SS304 |
| Tegangan | 220- 240V/1PH/5 0HZ |
| GN1/1 | (530*325*150mm) |
| Nama | Pemotong sayur |
|---|---|
| Bahan | Badan Mesin Terbuat Dari Stainless Steel, Aman Dan Sanitasi |
| Ukuran | 600×500×900mm |
| Kapasitas | 1000kg/jam |
| Sabuk | Penggerak Sabuk Impor, Efisien Dan Tahan Lama |
| Kekuatan | 2.6kw |
|---|---|
| Tray | 13 |
| Tegangan | 50Hz~220V |
| Fitur | Knob-type Adjustment, Simple And Easy To Understand; Penyesuaian Tipe Kenop, Sederhana Dan |
| Kualitas | A+++ |