| Fitur standar | Pendinginan udara |
|---|---|
| Suhu | -16~20℃ |
| Nama produk | Lemari Tampilan Es Krim |
| Kekuatan | 700W |
| Sumber Daya | Listrik |
| Tegangan | 240v/50Hz |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Nama produk | Panggangan Hot Dog |
| Fitur | Kontrol Suhu Independen Depan dan Belakang. |
| rol | 5/7/9 |
| Capacity | Large |
|---|---|
| Temperature Control | Digital |
| Dimention | 2600*2350*2300mm |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Suhu | +2~+8℃ |
| Tegangan | 220- 240V/1PH/5 0HZ |
| Ukuran Model | 1795*700*850mm |
| Tipe Kondensor | Pendingin Meja Kerja 3 Pintu |
| Color | Silvery White |
|---|---|
| Power | 200w |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Gas Type | LPG, Natural Gas |
| Size | 1100*840*800mm |
| Fitur | Pengoperasian yang mudah |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50HZ 3 Fase |
| Kualitas | A+++ |
| Berat produk | 1580kg |
| Kekuatan | 2.8kw |
| Kisaran suhu | 3--18°C |
|---|---|
| pendingin | R-404A |
| Kekuatan | 900W |
| Ukuran | 860*800*585mm |
| Perasaan mendalam | +90 Derajat Hingga -18 Derajat/240 Menit |
| Suhu | 2℃~8℃ |
|---|---|
| Ukuran Model | 660*780*2120mm |
| Tipe Kondensor | Kabinet Pendingin |
| Tegangan | 220V/50Hz |
| Fitur | Setiap Lapisan Dapat Menampung 2 pcs Panci GN1/1. |
| Sistem pendingin | Berventilasi |
|---|---|
| Ukuran Model | 1728*1125*1350mm |
| Tipe Kondensor | Etalase Es Krim Gelato |
| Jumlah Pan Italia | 18 potong |
| Kekuatan | 1650W |
| Tegangan | 220- 240V/1PH/5 0HZ |
|---|---|
| Volume | 600L |
| GN1/1 | (530*325*150mm) |
| Ukuran Model | 740*830*2010mm |
| Jenis pendingin | Pendinginan udara |