| Kekuatan | 2200w |
|---|---|
| Berat bersih | 120Kg |
| Jenis pendingin | Pemanasan/Pendinginan Udara |
| Tegangan | 220- 240V 2N~50HZ |
| Fitur | Desain angin siklus kering memungkinkan makanan untuk disimpan lebih lama. |
| N.W | 150kg |
|---|---|
| Bahan | SS304 |
| Ukuran | 1200*948*893mm |
| Tipe Gas | LPG/Gas Alam |
| Nama | Kompor Gas 6 Rentang Dengan Oven |
| N.W | 130KG |
|---|---|
| Bahan | SS304 |
| Nama | Teppanyaki Busur Gas Jepang |
| Kekuatan | Gas |
| Ukuran | 1200*895*725mm |
| Pendinginan | kipas pendingin/pendinginan statis |
|---|---|
| Nama | Kulkas Bar berpendingin udara |
| Suhu | 4℃~ 8℃ |
| Kapasitas bersih | 180L |
| pendingin | R134a |
| Fitur | Stainless Steel Has High Temperature Resistance, Corrosion Resistance And Low Temperature Resista |
|---|---|
| Ketebalan | Lapisan tunggal/lapisan ganda |
| Tegangan | 380v |
| Nama produk | Oven bebek panggang |
| Jenis | Charcoal Roast Duck Oven; Oven Bebek Panggang Arang; Gas Roast Duck Oven; Ov |
| Kapasitas | besar |
|---|---|
| Perlindungan Keselamatan | Ya. |
| Kontrol suhu | Digital |
| Nama produk | Oven Konveksi |
| Sumber panas | Elemen Pemanasan |
| Safety Protection | Yes |
|---|---|
| Capacity | Large |
| Rod Speed | 220/160 R/min |
| Usage | Pizza |
| Volume | 80L |
| Bowl Speed | 15 Rpm |
|---|---|
| Blade Thickness | 2.5/3/4/5/6/7/8/10mm |
| Origin | China |
| Heating Type | Electric Gas Oil Coal |
| Filling Material | Jam, Chocolate, Cream And So On |
| Weight | 250KG |
|---|---|
| Usage | Pizza |
| Specification | 2 Deck 4pan, 2deck 6pan |
| Capacity | Large |
| Power Source | Electricity |
| Fitur | Sirkulasi Udara Panas Di Dalam Oven, Efek Pemanggangan Yang Baik Dengan Rata Secara Konsisten. Elekt |
|---|---|
| Spesifikasi | 3, 5, 8, 10, 12, 16 Baki |
| Perlindungan Keselamatan | Ya. |
| Jenis | Oven Gas Untuk Toko Roti |
| Kontrol suhu | Digital |